EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-тур «Жизненная сила и спокойный ум». Турция (Чиралы)

Событие 

Йога-тур «Жизненная сила и спокойный ум». Турция (Чиралы)
Название:
Йога-тур «Жизненная сила и спокойный ум». Турция (Чиралы)
Время проведения:
18.09.2020 - 24.09.2020 
Место проведения:
Московский Университет йоги -
Тип события:
Путешествие

Описание

2 семинара в одном!

Даты: 18 – 24 сентября 2020
Проводит: Кирилл Ржаной
Вопросы по туру: телефон: +7 (926) 330-61-30 (написать в WhatsApp); почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В бархатный сезон мы едем на побережье тёплого Средиземного моря. Мы совместим ежедневные занятия с качественным отдыхом и перезагрузкой от суеты современного мира. Этот семинар о гармонии с собой. Вы будете практиковать йогу на свежем воздухе, изучать психосоматические методики, успокаивать ум в медитации и, конечно, наслаждаться безмятежным отдыхом на море.

Турция славиться высоким уровнем сервиса и вкуснейшей едой. Поэтому вместе с прогрессом в практике и приведением своего организма в баланс каждый участник запомнит это время, как один из лучших отпусков в жизни. А знания и опыт, который вы получите на этом семинаре останутся с вами на долгие годы.

Важно отметить, что Турция открыта! Сейчас особенно полезно восстановить ресурсы организма и наполнится жизненной силой до второй волны «коронойи».

Программа семинара:

1. Йога

Целостная и безопасная практика хатха-йоги:

- Разминочные комплексы на основные суставы и группы мышц, асаны, пранаяма, мудры, бандхи, крийи, работа с визуализацией (методики Бихарской школы йоги);
- Освоение и отработка медитации с сконцентрированным вниманием;
- Освоение и отработка медитации с распределённым вниманием;
- И другие практики йоги.

2. Психологическая программа

- Как убрать хроническое мышечное напряжение. Диагностика и снятие мышечных зажимов и блоков, управляемый выход «законсервированных» в них эмоций;
- Зрелое эго и управление эмоциями. Развитие осознанности с помощью анализа телесных ощущений на «языке подсознания»;
- Методы снятия фоновой тревожности.

Примерное расписание семинара:

7.00 – 9.00 – Хатха-йога и медитация или телесная терапия;
9.00 – 10.00 – Завтрак;
11.00 – 17.00 – Свободное время, природа, море или экскурсии;
17.00 – 19.30 – Вечерняя практика: Работа с психосоматикой или мастер-класс по йоге;
19.30 – 20.30 – Ужин и свободное время.

В программе планируются экскурсионные дни. Часть практик может проходить в поездках. Расписание может меняться и корректироваться в зависимости от программы на день.

Кирилл Ржаной – профессиональный преподаватель хатха-йоги и медитации. Основатель Московского Университета Йоги и сети йога-центров. Опыт практики йоги с 2003 года. Имеет высшее психологическое образование. Ведущий специалист Школы психосоматического здоровья. С 2008 года проводит тематические семинары и тренинги по всему миру.

О месте:

Чиралы – очаровательный тихий поселок, расположенный на территории турецкого национального парка Бейдаглары. Неподалеку от Чиралы (буквально в 500м) находится другой поселок – Олимпос. К слову, протяженность пляжа Чиралы составляет порядка четырех километров, а его красота позволила ему войти в топ-10 лучших турецких пляжей.

Уединенная деревня – идеальное место для ретритов и спокойного отдыха, к тому располагает сама энергетика пространства и живописность Чиралы.

Проживание: отель Blue & White

Отель расположен в тихом месте рядом с шикарным пляжем. В Blue & White девятнадцать чистых и уютных бунгал, гармонично вписанных в ландшафт просторного зеленого сада, где растут апельсины, лимоны и свити.

В каждом бунгало есть все, что нужно для комфортного проживания, а интерьер вас приятно удивит: он выполнен в морском стиле, в оттенках тёплого Средиземного моря. Из окон и террас бунгало открывается вид на сад, радующий взор зеленью и цветами, и легендарную гору Химера, воспетую самим Гомером.

На территории отеля есть ресторан с очень вкусной едой, в котором вы сможете насладиться блюдами национальной турецкой кухни и европейской кухни. Все блюда готовятся из свежих местных овощей, фруктов и свежей рыбы.

Стоимость тренинга: 300 евро.

В подарок вы также получите 2 тематических видеоурока: методика остановки внутреннего диалога и комплекс хатха-йоги с акцентом на энергетизацию организма.

Стоимость и варианты проживания:

Двухместное: 180 евро за все 6 дней (завтрак включен)
Одноместное: 288 евро за все 6 дней (завтрак включен)
Обеды и ужины в ресторане отеля: 12 евро (оплачиваются дополнительно по-желанию). Рядом имеется большой выбор и других ресторанов с различной кухней.

Такси от аэропорта: 40€ (персональное такси вмещается 3 человека, 2 человека, если чемоданы большие). Также можно поехать на групповом трансфере (стоимость уточняется)

Итоговая стоимость за 6 дней проживания и программу семинара:

DBL: 480 евро
SNGL: 588 евро

Включено:

Проживание на базе завтраков;
Программа семинара;
Аренда зала.
Экскурсия на пылающую кострами гору Химера.

Не включено:

Авиаперелёт (билеты покупаются самостоятельно на рекомендованный рейс или другой удобный для вас);
Виза (ставиться по прилету в аэропорту).
Трансфер

Тур также включает посещение горящей горы Химеры. Прогулка к ней будет очень увлекательной и незабываемой. Полчаса подъема на гору – и перед вами пляшут неугасимые языки пламени, служившие маяком древним мореплавателям. Восхождение стоит совершать в темное время суток, чтобы сполна насладиться зрелищем.

Нормальная стоимость билетов в Анталию варьируется от 16 до 24 тысяч (в зависимости от выбранной авиакомпании). И, конечно, чем раньше приобретаются билеты, тем ниже цена.

Количество мест на семинаре ограничено!

Для брони места в группе необходимо внести предоплату – 100 евро.

Вопросы по туру: телефон: +7 (926) 330-61-30 (написать в WhatsApp); почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Место

Московский Университет йоги
Место:
Московский Университет йоги   -   Сайт
Страна:
Страна: ru

Описание

Московский Университет йоги предлагает вашему вниманию разнообразные виды образовательных программ для обучения и получения сертификации в области хатха-йоги, а также проводит разнообразные курсы и семинары на различных площадках.
Присоединяйтесь!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить