EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

РЕТРИТ С ГЛЕБОМ МАЗАЕВЫМ В КРЫМУ | 9 дней в горном Крыму

Событие 

РЕТРИТ С ГЛЕБОМ МАЗАЕВЫМ В КРЫМУ | 9 дней в горном Крыму
Название:
РЕТРИТ С ГЛЕБОМ МАЗАЕВЫМ В КРЫМУ | 9 дней в горном Крыму
Время проведения:
26.09.2019 - 04.10.2019 
Тип события:
Ретрит

Описание

Практика йоги, буддийские медитации и комментарий на труд «37 практик Бодхисаттвы».

ДЛЯ КОГО:
— Программа для тех, кто хочет двигаться дальше в йоге, от асан к медитации.
— Для тех, кто хочет научиться работать со своим умом через методы, проверенные временем.
— Желательно, чтобы у вас уже был опыт в йоге от полугода.
— Для тех, кто хочет отдохнуть от скоростей города и перезагрузиться.
— Для тех, кто хочет практиковать в горах, в чистом и красивом месте.

МЕДИТАЦИИ. Каждый день мы будет делать буддийские медитации, направленные на развитие осознанности, успокоение ума, развитие любви и проработку гнева.

ЙОГА. Каждое утро мы будем практиковать хатха-йогу. Уровень сложности адаптивный, будут предлагаться как упрощения, так и усложнения упражнений. Желательно, чтобы у вас уже был опыт в йоге от полугода.

ЛЕКЦИИ. «37 практик Бодхисаттвы» — это великий труд Буддизма Великой Колесницы. В этом произведении в сжатой форме собрана вся суть буддизма махаяны. Данный текст предельно практичен и учит тому как работать с умом, постепенно обретая внутренний мир и гармонию. Изучая этот текст, вы узнаете, как работать с гневом, как развивать в себе любовь и сочувствие, как медитировать.

Глеб пишет: «Мое настоящее знакомство с буддизмом произошло в 2014 году, когда я первый раз получил комментарий на текст «37 практик Бодхисаттвы» в одном из монастырей Непала, от Ламы Карма Гьюрме. Затем я получал ещё несколько раз комментарии на этот текст и так же комментарии на другие великие труды буддизма. Мой учитель благословил меня на то, чтобы я давал комментарии на данный труд и проводил ретриты».

ГДЕ ЖИВЁМ И ЧТО УВИДИМ?
Данный ретрит не экскурсионного и не развлекательного формата. Основное время отводится практикам. Жить будем в красивом, тихом и экологически чистом месте Крыма — Байдарской долине. Разместимся на базе отдыха в посёлке Орлиное, что в 30 км от Севастополя. На базе есть несколько площадок для практик. Рядом озеро и горы, усыпанные можжевеловыми и сосновыми рощами. Воздух здесь необычайно свеж, наполнен фитонцидами хвойных деревьев и разнотравья. Дышать таким воздухом не просто приятно, но и полезно.

Запланирован выезд на море и морская прогулка в заповедный мыс Айя. Прогулка по уютной набережной Балаклавы. Будет поход на вершину горы Куш-Кая, нависающую над морем, к смотровой над «Затерянным миром». И недалёкие прогулки в Байдарской долине.

СТОИМОСТЬ:
Стоимость участия состоит из двух частей:

‍1) Добровольное пожертвование преподавателю за лекции и медитации. Его вы оставляете в конце ретрита в качестве благодарности по вашим возможностям.
‍2) Организационный взнос, покрывает расходы за проживание, 3х разовое вегетарианское питание, хатха-йогу, все трансферы по Крыму, экскурсии и походы, перелёт преподавателя и прочие расходы, связанные с организацией ретрита:

— 29 500 ₽ — 3-х местный номер.
— 33 000 ₽ — 2-х местный номер.

Файлы

Download csnhdRmVtOw.jpg
Download 19MFXMJADsc.jpg
Download Pd-BzhI0WsU.jpg
Download Ojty7IMvug8.jpg
Download wlsJ5hCXXe4.jpg
Download VMDah7VLC7A.jpg
Download ZhqxJaz91UA.jpg
Download CdKQvWNZ8To.jpg
Download WBxHim_pHq4.jpg
Download ksQ5nmsiE7E.jpg
Download Zdg_p-pF5aY.jpg
Download PGtm9DE9wZE.jpg
Download Q31YwTHgs2c.jpg
Download Gta9N52Pa90.jpg
Download _whNoFTXNt8.jpg
Download pXW9mGlEcec.jpg
Download XfUdvmC4CL0.jpg
Download X3fEFnfpA5I.jpg
Download egGTXQVZ2lA.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить