EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога-ретрит-перезагрузка в Крыму

Событие 

Йога-ретрит-перезагрузка в Крыму
Название:
Йога-ретрит-перезагрузка в Крыму
Время проведения:
15.08.2020 - 25.08.2020 06.30 - 08.00
Место проведения:
Школа инструкторского обучения - Воронеж
Тип события:
Ретрит

Описание

Милые йожики! Поехали с нами на море практиковать йогу! Мы будем заниматься прямо на побережье утром и вечером! Наш путь лежит в йоговское местечко Кацивели. И в этом году здесь, именно среди этих необычных гор и окрестностей, открывается новый портал энергии, обладающий удивительной силой! К нему как раз мы и направляемся) Чистейшее море и живописные горы наполнят Вас вдохновением на полгода вперед! Почему мы хотим предложить Вам поехать именно с нами?
- Вы познакомитесь с йогой Новой Эры, которая сочетает в себе хатха-йогу с энергетическими упражнениями и медитациями, повышающими и ускоряющими эффективность Вашей практики как минимум в 10 раз! Такая практика подходит для людей с любым уровнем подготовки, является безопасной и доступной. Более того, она помогает раскрыть Ваш потенциал, способствует развитию способностей, заложенных в Вашей ДНК. Йога Новой Эры максимально адаптирована под современного человека, что позволяет получать от практики всё то, что делает нас здоровыми, счастливыми и гармоничными. В отличие от традиционной хатхи, здесь происходит многомерная работа на всех уровнях: тело, энергия, сознание. Вы вернетесь обновленными, полными жизненных сил и вдохновения! Этот семинар также будет способствовать Вашей личностной трансформации, поможет поменять восприятие , стать более уверенными, оптимистичными и понять свое предназначение. Вы познакомитесь с новейшими методами эволюции человека, благодаря которым сможете сделать первые шаги к управлению собственной энергией, эмоциями и даже Вашей реальностью!
И безусловно, Вас ждет душевное общение в компании единомышленников, экскурсии по желанию, купание в море, свежие фрукты, горные прогулки и целебный горный и морской воздух!
Семинар проводит Величанская Татьяна, - инструктор, тренер-фасилитатор, организатор и ведущая тренингов и семинаров, кандидат пед наук, аккредитованный практик EMF Balancing Technique. Практикует йогу с 2002г, имеет опыт преподавания йоги с 2007, опыт обучения инструкторов с 2011г. Обучила более 100 инструкторов, большинство из которых на данном этапе являются успешными преподавателями в клубах различных направлений.
Проживание и питание в частном секторе.
В связи с популярностью данного посёлка бронь мест производится уже сейчас! Чем раньше регистрация и оплата, тем больше бонусов!
Регистрация открыта, количество мест ограничено!
Стоимость участия от 12000 руб до 15000 руб в зависимости от даты бронирования!
Контакты:
Тел. +79038588335 (+whatsup)
Имейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: www.yogateachertrainingschool.ru
Группа вконтакте: https://vk.com/event119905806
Страница организатора вк: https://vk.com/id95192676 Отзывы: https://vk.com/topic-102157931_34686991
Skype: Tatiana Velichanskaya

Место

Школа инструкторского обучения
Место:
Школа инструкторского обучения   -   Сайт
Улица:
Спортивная набережная, 4в
Город:
Воронеж
Страна:
Страна: ru

Описание

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить