В Краснодарском крае пройдет VII Фестиваль «Шёпот Небес»

Печать

Фестиваль посвящается 100-летнему юбилею Мурата Ягана, основателя направления Кавказской йоги.  «Человек – как Целостность» - такова объединяющая тема VIIФестиваля «Шёпот Небес», который пройдет с 26 мая по 1 июня в Здравнице «Лаго-Наки» (Республика Адыгея, Краснодарский край).

Кавказ – древняя и таинственная земля… Здесь проповедовали герои эпических сказаний Нарты, жрецы Древнего Египта и Суфии искали на Кавказе источник своего Учения. Знания из кавказского источника волнуют наши умы уже многие тысячелетия…

Йога Кавказа – одна из древнейших эзотерических традиций, сочетающих в себе древние знания горцев Кавказа, арийскую йогу и мистический опыт, который уходит корнями в Древний Египет, Иран, в персидский Маздазнан зороастризм.

Право обратиться к Источнику не могло быть передано по наследию – от отца сыну или дочери. Доступ к знаниям необходимо было заслужить. Нужно было быть не только благородного рода, но и быть духом благородным, талантливым и бесстрашным. Это – традиция элиты, и поэтому знания были закрыты…И сегодня есть возможность стать сопричастными…

О чем будут говорить на фестивале

Об удивительном учении и глубокой философии Мурата Ягана, выдающегося Мастера Кавказской йоги;

О древней духовной традиции Кавказа Уорк Хабзэ; О целостном подходе к здоровью и долголетию;

О скрытых в подсознании психологических способностях;

О практиках, меняющих судьбу человека и его рода;

Как правильно дышать в различных жизненных ситуациях, и о многом, многом другом.

 

Площадка Фестиваля - Краснодарский край, Республика Адыгея, Здравница «Лаго-Наки»

Сайт Фестиваля – www.shepotnebes.ru

Обновлено 22.04.2016 19:04
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить