EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Тичерс курс от школы горячей йоги Hot Yoga 36

Событие 

Тичерс курс от школы горячей йоги Hot Yoga 36
Название:
Тичерс курс от школы горячей йоги Hot Yoga 36
Время проведения:
01.05.2019 - 15.09.2019 09.00 - 19.00
Место проведения:
Hot Yoga 36 - Санкт-Петербург
Тип события:
Курс обучения

Описание

Первая Петербургская школа горячей йоги «Hot Yoga 36» объявляет о ТРЕТЬЕМ наборе студентов на Сертифицированный курс для преподавателей и всех желающих улучшить свою личную практику или открыть студию горячей йоги в своём районе или городе.

Мы создали первый в России обучающий курс горячей йоги, призванный решить спорные вопросы и дать ответы на основе научных исследований, древних практик и личном опыте ведения классов в горячем зале. Уважая традиции Патанджали и истинные цели Йоги, считая Айенгар-систему наиболее целостной по отстройке асан из современных, идя в ногу с последними достижениями науки и будучи знакомы с высокотехнологичными инженерными системами для создания особого микроклимата, мы выстроили собственную рабочую методику преподавания горячей йоги. И на сегодняшний момент провели уже 2 курса. Самые успешные студенты, сдавшие экзамены и получившие сертификат преподают в нашей школе, а также других школах йоги по всей России.

Курс будет интересен:
1. опытным инструкторам, для которых обучение будет являться курсом переподготовки для работы в студиях новой направленности
2. тем, кто пока лишь мечтает стать проводником качественных фундаментальных знаний, мировых трендов и изменить свою собственную жизнь, став известным йога-преподавателем или владельцем студии Горячей йоги
3. всем, кому пока не интересно преподавание и бизнес, но кто хочет углубить знания о собственном теле, разобраться в философии йоги и получить новую комплексную информацию о том, как сохранить здоровье и молодость до старости или восстановиться после травм

Мы подготовили насыщенную программу длительностью 108 часов по разным дисциплинам, привлекли 11 высококлассных специалистов и практиков из разных областей: представители самых популярных и эффективных современных йога-течений, преподаватели актерского мастерства, специалисты по созданию имиджа и раскрутке, физиотерапевты и др.
Среди них:
• Ведущий преподаватель и куратор курса Vol 3:0 Андрей Болтян (Обучался в центрах йоги Айенгара у Сергея Михайлова и Татьяны Бородаенко, в Аштанга Йога Центре (СПб) у Александра Никитина. Участвовал в тренингах-интенсивах по хатха йоге Фаека Бириа (Париж), Елены Ульмасбаевой (Москва), Бал Мукунд Сингха (Дели), Виджая Амара, а также интенсивах по аштанга виньяса йоге у Марка Дерби и Шарата Рангасвами Джойса. Перенимал опыт йогатерапии у Татьяны Мирончук (Минск), Марины Цуриковой, Татьяны Бородаенко и Артема Фролова. В 2009 году закончил сертификационный курс для преподавателей йоги в Аштанга Йога Центре. До этого посещал курс для преподавателей йоги Айенгара. В значительной степени повлияли на Андрея доктор Манусами Мадаван традиции Шивананда йоги (Тамил Наду) и гуруджи Шри Шайлендра Шарма, после чего его преподавательская и собственная практика, по его словам, претерпели значительные изменения.
• Алексей Болотов (ведущий преподаватель Йоги Айенгара в России, обладатель Сертификата Junior Intermediate- II ) либо Сергей Михайлов (Преподаёт йогу Айенгара с 1992 года. Сертификат: Senior Intermediate II. Ежегодно проходит обучение в г. Пуна (Индия) в Мемориальном институте Рамамани Айенгар, а так же у старших преподавателей йоги Айенгара.Руководитель курса по подготовке преподавателей Йоги Айенгара в Санкт-Петербурге).
• Илья Баринов (йога инструктор футбольного клуба «Зенит», Сертифицированный преподаватель Хатха-йоги, аэройоги, Даосских практик: Тайцзицюань, Цигун. Трёхкратный чемпион Европы по Тайцзицюань.)
• Максим Хорохорин (сертифицированный инструктор по Хатха Йога, идеолог студии горячей йоги Hot Yoga 36, амбассодор брендов Rebook и Adidas на фестивалях “Wanderlust108” и “Стань Человеком”, куратор йога-зоны фестиваля “Ода.Еда” 2018),
• Лоренц Джей (Канада, автор собственных методик, первооткрыватель Горячей йоги в Петербурге, ведущий преподаватель на Международном йога-фестивале “Wanderlust108”, преподаватель в сети йога московских йога-студий “Прана”)
• Гала Самойлова (актриса Санкт-Петербургского государственного драматического театра "Приют Комедианта" и Александринского театра),
• Михаил Войновский (Дипломированный врач, выпускник Университета им.Мечникова, анестезиолог, реаниматолог, автор книг по анатомии и физиологии в контексте йоги),
• Екатерина Кюппар (‪Сертифицированный инструктор по индийской йоге и тибетской йоге с 15-летним стажем. Доктор остеопатии (диплом Медицинской Академии Остеопатии‪), ‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬
• и другие.‬‬
Мы разработали уникальную последовательность, состоящую из 36 асан и пранаям, эффективную для занятий в горячем зале и дающую гарантированный результат по целому ряду направлений. Ежедневно на курсе будет не менее 5 часов интенсивной практики с отстройкой асан и теории. А в конце обучения студентов ждет трёхдневный ретрит в живописном уголке Ленинградской области с медитационными практиками (пранаямы, нидра, ОМ-медитация).

Студенты, успешно прошедшие курс Hot Yoga 36, сдавшие экзамены и получившие Сертификат, получат гарантированную возможность трудоустройства.

Расписание курса:
с 1 по 10 мая:
с 10:00 до 13:00 – практические занятия с преподавателями, отстройка асан
с 13:00 до 14:00 – обед
с 14:00 до 16:00 – теоретическая часть, лекторы, эксперты
11 мая – промежуточная аттестация
с 3 по 8 сентября:
с 10:00 до 13:00 – практические занятия с преподавателями, отстройка асан
с 13:00 до 14:00 – обед
с 14:00 до 16:00 – теоретическая часть, лекторы, эксперты
9, 10, 11 сентября: ретрит в Ленобласти с практическими занятиями
15 сентября:
с 10:00 до 15:00 – экзамены
в 18:00 – выдача Сертификатов
Внимание: в некоторые дни занятия будут идти не 5 часов, а 6 (в зависимости от дисциплины!)

все вопросы по программе, возможностях рассрочки оплаты обучения уточняйте на сайте студии или по телефону 970 90 36

Файлы

Download курс преподавателей по йоге
Download обучение йога инструкторов
Download методика преподавания горячей йоги

Место

Место:
Hot Yoga 36
Улица:
ул. Рубинштейна, 36/36
Город:
Санкт-Петербург
Страна:
Страна: ru

Описание

Студия Hot Yoga 36 на сегодняшний момент является самой большой в России: площадь зала для практик 125 квадратных метров! 
Здесь установлено новейшее и высокоточное оборудование, продумана система нагрева и вентиляции: датчики в режиме он-лайн фиксируют показатели температуры и влажности, поддерживая условия тропического климата.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить