EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Онлайн программа Detox&Raw™

Событие 

Онлайн программа Detox&Raw™
Название:
Онлайн программа Detox&Raw™
Время проведения:
01.07.2017 - 31.08.2017 
Тип события:
Практикум

Описание

Detox&Raw™ - 2х недельный структурированный курс погружения в сыроедение ~ 14 дней очищающего живого питания без кастрюль и сковородок=больше времени для отдыха, семьи и любимого дела!

Присоединяйтесь в любой момент!

Лето - это самое сочное время, квинтэссенция года, изобилия, щедрости и радости. Так много сезонного, местного, свежего и спелого без искусственных добавок, ароматизаторов, ГМО и чего-либо идентичного натуральному. Это лучшее время чтобы перейти на разумное вегетарианство или сыроедение хотя бы на пару недель, восполнить резерв внутренних сил и здоровья на весь год и начать знакомство с очищающим образом жизни во всем ее великолепии! Давайте поможем своему организму правильными действиями и акцентами!

Программа проходит третий год при поддержке Vegetarian.ru и направлена на очищение организма, повышения личной эффективности, обретения нового уровня здоровья и энергии благодаря живой пище и холистическому подходу к питанию.

Составлена в лучших традициях Института Гиппократа (США), основанного пионером сыроедения Энн Вигмор, и детокс-гуру Натали Роуз, и базируется на научно подтвержденных фактах и исследованиях в области питания, микробиологии, нутрициологии и эпигенетике.

Только живое поддерживает жизнь и может дать максимум энергии, радости и здоровья! Это увлекательное приключение, потому что живая еда - это всегда душевная кухня с экспериментами, личными инсайтами и вдохновляющими открытиями!

Подробности здесь https://yoga-detox.ru/detoxraw/
По всем вопросам - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить