EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Тур-Перезагрузка на Бали

Событие 

Тур-Перезагрузка на Бали
Название:
Тур-Перезагрузка на Бали
Время проведения:
01.10.2017 - 15.10.2017 
Место проведения:
Бали - Танджун-Беноа
Тип события:
Путешествие

Описание

Переделывать себя можно бесконечно!
Стать Собой – только однажды!
У Вас есть шанс!
Вы готовы к глобальным переменам?

О Туре
Тур-Перезагрузка на Бали с преподавателем Пилатеса и Релакс-йоги Оксаной Роговой и гипнологом-психотерапевтом Валентиной Поляковой.
Оксана Рогова:
Миссия в туре: включить энергии изменения тела, настроить контакт тела и сознания, утончить чувствование его, встретиться с Наблюдателем. Научить владеть телом от напряжения до расслабления на ежедневных утренних занятиях Пилатесом и Релакс-йогой.
«Регулярная ежедневная практика Пилатеса и Йоги в течение двух недель творит чудеса с телами занимающихся на отдыхе. Как в плане оздоровления, так и эстетики. Я это знаю. Я это вижу, ежегодно проводя такие туры с 2008 г. Релаксации заряжают «аккумуляторы покоя» на 100%. И этого потенциала психического спокойствия хватает надолго. Но в этот раз мы пойдем дальше. И я хочу, чтобы нам помогли измениться и трансформироваться на более глубоких уровнях…»
Валентина Полякова:
Миссия в туре: помочь стать самим собой, освободиться от ненужного прошлого и трансформировать его в жизненные силы! Запустить полную перезагрузку!
«…Зависая в прошлом, мы блокируем настоящее, лишая себя конструктивного опыта. Регрессивные погружения помогают переосмыслить, отпустить тянущие воспоминания, даже не осознаваемые. Тело не всегда успевает за духовным ростом, это тормозит общее движение. Совмещение телесных практик и практик раскрытия души дает возможность двигаться гармонично и быстро. Находясь в одном из самых энергетических мест планеты, мы сделаем перезагрузку настоящего и сможем совершить свой жизненный квантовый скачок!»

В начале октября, когда в наш город уже основательно придет осень, и душа остро потребует тепла и солнца, мы перенесемся в лето, на сказочный остров Бали. Природа острова завораживает. Прекрасные зеленые рисовые террасы и джунгли, мрачные вулканы, серебристые озера с волшебной водой, потрясающей красоты водопады – кажется, что ты попал в реликтовый мир! Бали - это необыкновенный контраст: буйный океан, с многоэтажными волнами, разбивающимися о скалы на краю земли, и пальмы с белоснежными пляжами, умиротворяющие и расслабляющие в противовес стихии. И, безусловно, Бали - это волшебные храмы, охраняемые Божественными духами, присутствие которых можно почувствовать по особым тонким вибрациям, пронизывающим воздух. Волшебный остров! Параллельные миры здесь соприкасаются так, что ты легко можешь открыть любую дверь и очутиться в ином пространстве. Магическая атмосфера повсюду...
Если вы никогда раньше не бывали на Бали, то стОит посмотреть его во всей красе.
Невозможно почувствовать этот остров, сидя в номере отеля. Лишь непосредственное прикосновение к сокровенным уголкам раскроет всю магию Бали.
Мы подготовили для вас увлекательный маршрут с посещением наиболее интересных мест на острове.
Всего запланировано 4 выезда с посещением самых ярких достопримечательностей. Cреди которых пляж с черным как смола песком, купание в водопаде высотой с небоскреб, закат с видом на вулкан, рисовые плантации и множество храмов*.
Если повезет, то мы посетим какую-нибудь местную церемонию. Возможно, после всех этих путешествий, вы полюбите Бали так же, как любим его мы.
*Участие в экскурсионной программе по вашему желанию. Полная программа тура будет отправлена после заявки.
Условия:
Общая стоимость тура 2200$ включает*
- завтраки на базе отеля
- запланированный трансфер по Бали
- авиаперелет туда/обратно + виза
- проживание в двухместных номерах
- ежедневные практики с Оксаной (1,5-2 часа)
- ежедневные практики с Валентиной (1,5-2 часа)

*При улучшении условий проживания стоимость уточняйте у организатора
Стоимость НЕ включает то, что по желанию: обеды, ужины, экскурсии, массаж, досуг, индивидуальные приёмы психотерапевта, персональные занятия с тренером
При оплате депозита 800$ до1 июля – скидка 100$ первым 10-ти участникам бесплатное посешение Практикума 1 июля в Москве с Оксаной Роговой и Валентиной Поляковой.
Контакты:
Организатор путешествия Елена является опытным руководителем выездных йогасеминаров
Телефон: +7(906)701-44-38
Почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заявки на тур принимаются до 1 августа 2017 года на сайте
https://www.relaxyoga.info/bali/
После получения заявки организатор свяжется с Вами и пришлет полную программу тура и карту выбора отелей.

Место

Место:
Бали
Город:
Танджун-Беноа
Штат:
полуостров Букит
Страна:
Страна: id

Комментарии   

 
0 # RE: Тур-Перезагрузк а на БалиРогова Оксана 11.06.2017 18:07
Весь Бали за 14 дней!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить