EMail Печать Экспорт в ics (для Outlook, Google календарь, и т.п...)

Йога и счастье

Событие 

Йога и счастье
Название:
Йога и счастье
Время проведения:
29.06.2020 - 07.07.2020 
Тип события:
Ретрит

Описание

Сочи, Россия, 29 июня – 7 июля 2020

https://yogamore.ru/Yoga-tur-v-Sochi-Yoga-i-schaste-s-Chebotarevoi

Стоимость «Все включено» 9 дней / 8 ночей 32 700 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое вегетарианское питание, йога-программа, экскурсия, трансфер

Размещение:

Йога-отель «Дом Солнца. Сочи» находится в тихом месте, на первой береговой линии, из большинства номеров открывается шикарный панорамный вид на море! Располагается на небольшой горе, вдали от остальных отелей и частных домов, окружен лесом со всех сторон — а значит, что это отличное уединенное местечко для йоги! Собственная огороженная территория с зонами для отдыха и цветниками, беседками в лесу. Вегетарианское кафе, аюрведические кабинеты, арт-мастерская, детская комната, небольшая йога-библиотека. Здесь размещаются только наши группы и туристы, которые приехали на йога-программы или фитнес-программы, а значит, вы отдыхаете в кругу единомышленников, здесь нет просто сторонних отдыхающих с чуждыми интересами. Вашему погружению в йогу и отдыху никто не помешает.

Преподаватель йоги Анна Чеботарева

Международный сертификат преподавателя йоги и антистрессовый программ VED VIGNAN MAHA VIDYA PEETH. Сертифицированный инструктор по Шри Шри Шри Йоге с 2009 года (Sri Sri Yoga Training Certificate, 2009). Последнии 10 лет преподаю йогу (хатха, виньяса-флоу, для беременных), а так же регулярно провожу курсы международного фонда Искусство Жизни (Happiness, Sri Sri Yoga 1).

ТРЕНИНГ «СЧАСТЬЕ»
Йога должна приводить человека к счастью!

Тренинг «Счастье» («Happiness») — программа разработанная гуманитарным мировым лидером, официальным консультантом Всемирной Организации Здравоохранения, основателем Международной ассоциации «Общечеловеческие ценности» и Международной организации «Art of Living», одним из самых влиятельных индийских гуру — Шри-Шри Рави Шанкаром.

Каждый хочет счастья, любви и спокойствия ума. Напряжение препятствует этому. Часто, мы даже не осознаем степени воздействия на нашу жизнь стресса и напряжения: исчезает энтузиазм, снижается жизненная энергия, ухудшаются взаимоотношения. Нередко эти причины приводят к разным заболеваниям.
Мы привыкаем жить в подобном состоянии, приговаривая себя к ограниченному счастью.
Тренинг «Счастье» снабжает вас навыками и одаривает древним знанием искусства жизни — искусством возвращения к первоначальному энтузиазму, энергии и радости.

Уникальность программы в том, что она сочетает современные методы с древним духовным наследием и нацелена на совершенствование тела, ума и духа. Эти методы снимут с нас слои напряжения и позволят распознать существующую связь между умом, телом, эмоциями и ритмом дыхания.
Это возможность изменить привычные представления: о себе и своих возможностях, об окружающих. Посмотрите на мир под другим углом, и вы увидите — любая проблема может стать приключением, а то, что возмущало, может начать удивлять...

Занятия проходят в тренинговой (практической) легкой форме, с постоянным непринужденным общением в группе — здесь нет скучных и серьезных лекций со сложной терминологией. Но есть глубокие моменты осознаний себя, своих действий и своего вклада в судьбу. Мы на простые жизненные примеры из ежедневной жизни посмотрим под другому. То, что выводило из себя раньше — отношения, работа, пробки, политика, дети и т.д. теперь перестанет так «цеплять».

**********************************

Для желающих в "Доме солнца. Сочи" есть возможность пройти курс аюрведы у индийского доктора от 1 до 9 дней.
Бронирование заранее по т. 8 (800) 301-23-37
По очень приятной стоимости от 3900р. - курс "Знакомство с аюрведой"
https://yogamore.ru/Ayurveda-v-Sochi

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить